Если бы тебя как бы просто спросили навроде того, как проехать на красную площадь...

тёть ты бы как себя позиционировала ... как посетительницу метро или ты скорее ездишь на автомобиле ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По Москве - только метро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
у нас чудные погоды стоят))) и до неё минут за 30 дойти можно)))
Советник (3654)
я бы объяснила как добраться) .... и поехала бы ... на своем авто)