Магистр (1561)

Томские форумы! БАН

Для Вашего адреса ограничен функционал данного форума. Это не означает что Вы не можете писать под "Анонимно". Эта мера вводится только для того чтобы убрать работу всевозможных роботов.

Раньше мог заходить, сейчас вот такое пишет! Зареган там не был, комментарии никогда не писал, только просматривал темы, которые мне интересны! Да и, как там надо вести себя, что бан дали!??!) IP динамический)

Есть у кого идеи, как зайти на сайт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (937)
думаю что проще будет сходить в контору твоего провайдера, и попросить поменять твой IP, у меня провайдер WetNet, смена IP стоит 50 руб. но везде по разному.

писать админам смысла нет, потому что они пользуются только 2мя правилами:
1. админ всегда прав
2. админ не прав? читай 1

так что лучше либо сменить айпишник, либо сидеть без томских форумов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня та же ерунда была, когда ходил туда. У них целыми подсетями банят...

Вообще, бан по IP - идея нездравая чуть менее, чем полностью... Зайти на сайт - никак, разве только через прокси :)) Или VPN. Хотя, например, вся VPN провайдера ИнТел уже забанена - проверял. Там ребята оч суровые.

PS Вот к чему приводит возможность писать анонимно :)