А вы когда нибудь испытывали сильное чувство голода,что могли бы сожрать всё что угодно?

Помню, как в командировке, нас загнали в городок Соловьевск,что на стыке границ Китая и Монголии..и там не было в магазинчике ,похожим на сарай - кроме крупы -ничего,хлеб подвозили на тепловозе два раза в неделю и другие продукты...так мы там голубей ходили из рогатки стрелять и рыбу ловили на озерах..рыбы полно там! А голубей я никогда не ел..а тут пришлось..А еще была командировка в Гагру...-два месяца там отстояли и деньги естественнно кончились -они еще там вдобавок сдачу не сдавали с руля и выше..-покупаешь пару пачек сигарет по 50 коп ,даешь трояк - сдачи нет! и это было там в порядке вещей..Будешь сдачу требовать - обдадут диким презрением и бросят с недовольством..Так мы там уже на собак местных стали поглядывать,что бы скушать..-не милостыню же на паперти просить! Потом правда, нашли подработку по разгрузке вагонов на местном холодильнике,где нас накормили и выплатили неплохие по тем временам деньги . У вас был голод в такой степени? Мы тогда блокадный Ленинград очень хорошо поняли..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот у этих товарищей точно такое было))

у меня был "голодный" период, когда месяца два на работу на сутки брала только несколько кусков черного хлеба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до такой степени нет... Бог миловал... бедные люди на юго-востоке украины...
Верховный Наставник (129232)
Такого жуткого голода не было, но случалось, я несколько дней питался кашей- панировочные сухари, залитые сладким чаем.
Наставник (94188)
Нет, у меня такого не бывает... Даже если очень долго получается нее кушать - в какой то момент - просто начинают притупляться все чувства связанные с едой...