А зачем Ходорковского отпустили? Теперь европейский суд требует компенсации убытков Лукойлу.

вот чел просидел 10 лет в тюрьме, ничего не поял. Кто теперь правит миром. Ему бы сидеть на острове тихо и не выпендриваца. А он, вишь, решил бароца до конца. Типа настоящий мужик. Вот не люблю я таких настоящих мужиков, проблем от них много. Чем раньше их грохнешь - тем лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30282)
с баблом что у его саликамская тюрма маями
о каком исправлении могет идти речь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
пусть сначала налоговую декларацию предоставит что он честно заработал эти деньги .
как вы злостно-наивны!!