Доброй ночи, мои родные,в каких неожиданных местах вы находили ключи?

Я положила на скамейку для переодевания, дети видно унесли, заныкали,уже все перерыла, просто жду случайных вариантов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А домового просили отдать? У меня всегда срабатывает. Иногда даже нахожу там, где точно искала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
В холодильнике, в пакете с мясом
в ботинках (упали туда)
ну и если прошла с ними в квартиру, то где угодно, даже в ванной
привет:)
Мудрец (10678)
в кошачьем туалете..(не наю ка к попали)
в мусорном бачке.
на диване..забились между подушек.
в наволочке.
на полке где лежит соль.
Наставник (49570)
Доброе утро!!!)))
Вернитесь к скамейке,присядьте,похлопайте трижды в ладоши и проговорите -черт,чертпошутил и отдай.
Реально помогает.
Верховный Наставник (240469)
у меня ключи либо в замке торчат, либо в сумке....скучно)))))