Вы когда последний раз на коленках ползали? и зачем?

коленки хорошо себя чувствуют, не скрипят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18504)
Недавно... Не подумайте ничего плохого... Просто ручка закатилась... А скрипеть колленками рано ибо мне 24.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый день ползаю, с детем играю и вытаскиваю из-под кровати его игрушки))) которые он туда затолкал))) Коленки.... а что коленки... выглядят так, как будто я предпочитаю коленно-локтевую.....)))
Верховный Наставник (102968)
Вчера на работе под подоконником.Не болят,не скрипят,но на бетонном полу долго не простоишь)))
Наставник (86597)
Вчера. Кольцо под кровать закатилось. Коленки не скрипят . Я на плаванье хожу в бассейн.
Просветленный (794109)
Часто, не люблю стоять наклонившись) Не скрипят - хрустят:)
Подметала за собакой крошки от баранки
Верховный Наставник (101582)
специально на них хожу....это очень полезно, потому и не скрЫпят ))))