Вот скажите... а вы этих...как его...ху...хулиганов боитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Там где я живу, меня много людей знают. И хорошие и плохие. Теперь представь. Рост 193, вес 112, по утрам делаю разминку на перекладине во дворе, которую сам и установил, раз пятнадцать подъем переворотом для начала. Потом пробежка. Каждое утро. Короче, самый хулиган в районе - это я. Но я хороший хулиган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Да, боюсь даже в зеркало смотреть, сам себя могу ограбить.
Верховный Наставник (124602)
очень боюсь, всегда обхожу стороной, они ведь такие страшные.
Наставник (33624)
Нет. Я сам хулиган и кого хочешь напугаю))
У нас не особо они водятся! Не боюсь!
Верховный Наставник (164086)
бояца надо больш тех, кто мягко стелет.
Не боюсь...но в тюрьму не хочется..там макароны ток в кино дают..
Мудрец (18222)
Лохов боюсь... ибо суетны они...(