Банковая наложит санкции на этот магазин или что сделает?+

Магазин World Fan Gear, расположенный в Канаде, начал продавать покупателям кепки с вышитой надписью «Russia», российским гербом и триколором, а также сувенирные флаги РФ. Соответствующие товары представлены на сайте продавца.

Стоимость кепки составляет около 11 долларов, флага — семь долларов.

В описании товара говорится: «Представляй Россию на протяжении всего турнира. Кепка с вышивкой для болельщиков, созданная для матчей, вечеринок в честь матчей и для того, чтобы каждый день гордиться своей страной».

Флаг в описании характеризуется как прочный автомобильный аксессуар для парадов и поездок на стадион: «Поднимайте флаги России, куда бы вы ни направлялись».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64208)
Этот магазин, теперь законная цель для шароварников.
А их в Канаде, хоть ж о п о й ешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190707)
Поддержат производителя и закупят всю партию, чтобы больше никому не досталось! 🤣🤣🤣