Красная линия заканчивается?+

Президент России Владимир Путин пообещал наращивание армией РФ ответных ударов по инфраструктуре Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Российский лидер подчеркнул, что Россия должна отвечать Вооруженным силам Украины (ВСУ) «как следует».

«И мы это делаем. И будем наращивать наши удары по инфраструктуре, чтобы отбить у него желание нападать на наши гражданские объекты», — добавил Путин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203732)
Есть такая профессия - обещания обещать. Впервые узнал об этом от дедушки Никиты Сергеича нашего. От Кукурузника. С тех пор и повелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81977)
и в сортире мочили....