Сегодня жарю подлещика

Оч костлявый рыб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага) с Иртыша вот рыбку жарил, запарился чистить. как у Арапаймы чешуя-броня. а что по итогу?- ам-ням. и даже не распробовал)

друг там четыре дня пьянствовал. пока сети ловили) притащил мне мешок в киллограммов семь рыбы. половина до сих пор валяется) кто бы почистил(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196698)
Их только не засолку если жирный ))
А ты в курсе,чтобы рыба не воняла при жарке,её надо жарить на сл.масле?)м?)
Верховный Наставник (168866)
Буду знать, какую рыбу не стоит покупать.
Не люблю костлявую. У меня пикша лидирует- максимум мяса, минимум костей.
Наставник (98801)
быстро листал ленту прочитал поручика ...или прапорщика....
Остановился зашел, чтобы убедиться , что они живые...)))
Почему не завтра???
Хоть и ловила этого подлещика вёдрами, но никогда не жарила и уху из него не варила. Только засаливать, и под пиво.