Гроссмейстер (5422)

объясните пож, какую цель преследует Украина, когда бомбит свои города и своих граждан??? не понимаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49136)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а может это олигархи между собой чего то не поделили
нет там цели, как и мозгов
Такие же цели преследует что и Россия преследовала, когда в 1995 бомбила Грозный, город Российской федерации
Наставник (56560)
Пусть украинцы объясняют - мне это не понятно... Может украинцы с ума сошли?
Верховный Наставник (164804)
Так им Обама приказал.)
Наставник (40817)
Чего непонятно?
Шелл выиграло разработку сланцевого газа в Донецкой (пустыне)
Население начало экологией возмущаться (сразу после пробных бурений).
Больше не будут.
А оставшиеся за копейки пойдут его добывать, поскольку работы другой нет - все разбомблено...
А жрать надо...
Нет недовольных, есть дешевая рабсила....
И сверхприбыли....
да не бомбила она СВОИХ граждан.
Такую же как и Россия в 95 году:
Верховный Наставник (104359)
Когда закончится ВОЙНА ?
Только круглые ИДИОТЫ могут поверить, что украинцы бомбят своих. Перестаньте смотреть зомбоящик и включите свои мозги.
Хранитель Истины (350008)
говорит, что таким образом борется с сепаратистами, террористами и даже кадровыми российскими спецназовцами
ну а лес рубят - щепки летят... да и мирные дончане - все сплошь "пособники террористов", если почитать их СМИ