А ты бродил по пляжу в неженатом виде???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59205)
Нет, я так не могу. Я сразу озабочусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (66795)
Без кольца то? Всегда)))
Верховный Наставник (193282)
было дело, но меня не правильно поняли...пришлось на нудистский идти....
Просветленный (518872)
Я на пляж кольцо не надеваю... И так жарко...
Верховный Наставник (144125)
В неженатом то виде, я даже голяком по пляжу бродил... на спор )))
Наставник (95920)
Я просто читаю книгу...а они сами подходят и в таком незамужнем виде. Что маятник начинает качаться в их сторону...))
Верховный Наставник (120751)
А хто б его выпустил? Кольцо -ерунда. Вот главный признак женатости...до 15 лет , потом нового надо , а то вместе срулят

Приветик , Дрю.
Верховный Наставник (126709)
Аха, на Карском море.
Привет)