В каком месте бордюр плавно становится поребриком? )) Ну, или наооборот!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В Бологое вероятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На въезде в Питер....
Верховный Наставник (146968)
Фу-фу-фу......бордюр всегда бордюр ))
Мудрец (18020)
А в нашем городе оба слова в ходу) - по длине и чуть по форме называем )))
Мудрец (21131)
...в Бологое уже применяются оба названия...
Верховный Наставник (141304)
впервые услыхала слово порэбрык 3 года назад, даже спросила, а что это?) а так только бордюр)
Наставник (33517)
На стыке неграмотности с грамотностью:)Булка хлеба впридачу:)))
Гроссмейстер (5967)
и в питере про перебрик никогда не слышал
Верховный Наставник (133383)
Не люблю я эти московско-питерские терки. Никто вас, москвичей, никогда не лишит звания столицы. Вы как были самыми крутыми, так и останетесь. И хватит уже цепляться к Питеру и его бадлонам , курицам , поребрикам и т д..