А вы бордюр правильно называете? Или у вас в городе поребрики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
У нас различают бордюры и поребрики. Вот именно по этим уровням, как на картинке. Во всяком случае, ещё ни разу не слышал, чтобы бордюр назвали поребриком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поребрик
Верховный Наставник (126022)
Всегда и всюду - бордюр. Поребрик - впервые услышал пару лет назад.
Гроссмейстер (6311)
У Шолохова определение бордюра немного другое Бордюр это девка гулящая
Z
Верховный Наставник (125036)
у нас в городе Собянин...сссукооо
поребрик)
Поребрики конечно,даже не обсуждается и подьезды
Хранитель Истины (457721)
У нас поребрик, парадная, булка... Это у понаехавших масквичей всё через ж...
Хранитель Истины (425353)
Бордюр у нас говорят