Такие вводные условия:

Сильный дождь
Жара
И ветер 25м/с

В чем пойдёшь на работу?
Нам такое завтра грозит

Ну может не жара
Дополнен 1 день назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Т.к я всегда на машине,беру с собой сменную одежду и обувь вплоть до трусов и носков!.
Это не смешно, во многих офисах сейчас работают сплиты,заболеть сейчас воспалением лёгких..нет уж,возраст не тот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
у меня есть летние костюмы брючные....
Наставник (43837)
В белой рубашке с короткими рукавами и городских штанах.Все намокнет само собой-и будет красиво как в кино обляплять меня.А идущие под зонтиками навстречу красивые дамы будут оглядыватся!

А само собой в лаптях!Куды без лаптей то?!
вообще не пойду)) ну если уж прям очень-одену такси))
Верховный Наставник (197598)
Я иду пешком на работу, значит брюки не годятся, пойду в юбке, с обувью беда ...либо надену резиновые сапоги, если прям льет...либо то что не жалко намочить, нужная обувь будет в пакете
wonderful VIP
Хранитель Истины (327827)
жара- это сколько? 30 градусов
Хранитель Истины (311302)
Спроси у ИИ, он тебе посоветует
HANNA VIP
Верховный Наставник (230406)
Если такси исключить (долго ждать в такую погоду или дорого), то
надену то, что не жалко намочить.
С учётом ветра - зонт бесполезен.
Ветровку с капюшоном+очки+ дождевик сверху. Брюки, лучше длинные поверх резиновых ботильонов. Под капюшон бандану на лоб, прикрывая верх очков. Сумку в пакет непромокаемый.
А на работе у меня есть смена одежды и обуви.
Хранитель Истины (354806)
На такси поеду))
Наставник (53181)
просто не пойду на работу