Вот император Корё, создал для народа алфавит. А Николай 2 нихрена для бедных не создал, почему?

А чего вы все вопросом на вопрос. Как евреи.
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191939)
Му даком потому что был кровавым
Для бедных он создал виселицы, расстрелы, рубку шашками, карательные экспедиции и многое другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (529922)
А ты кем был при Николае 2 ???
Верховный Наставник (124592)
Кто такой Корё?
Потому что лентяй безвольный был николашка!!!!!
Специалист (610)
Крепостное право отменил, думал возрадуется, а они закопали...Привычное, теплее свободы...
Наставник (55440)
Вобще то у нас алфавит задолго до Николая 2 придумали. Тогда даже и императоров еще не было.
так он немец был....
Он кошек отстреливал и ворон, ему некогда народом заниматься
Верховный Наставник (150470)
Это моя слабость!..)))
Хранитель Истины (431492)
--При ём водились караси, При ём плодились пороси, Ну в общем было чего выпить-закусить.
Но в феврале его маленечко того, Тады всю правду мы узнали про его...(ну и теде..)
===========================
/Городок, жил-был Николка-самодержец всей Руси.. (самая полная версия!)

МансЁ!!!))