Девочки! А вы хвалите своего иужчину

после... эцсамого?

И вообще надо ли их хвалить, критиковать... и на ошибки указывать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (338094)
Все постельные подвиги я воспринимаю как само собой разумеещеяся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325927)
Всегда и за все хвалю, благодарю и все такое))
Верховный Наставник (231509)
Что ещё за критика и ошибки? Вы ему деньги за секс платите что ли?
Хранитель Истины (392703)
Я благодарна, что он у меня есть)
Берегите своих мужчин!!)
Верховный Наставник (145481)
Молча ставлю оценки в дневнике
Z
Верховный Наставник (231092)
Критиковать низзя! Можно мягко подтолкнуть в нужном направлении)
Подсказать как тебе приятнее...
Моим учебным пособием была книга американской писательницы, где очень доступно, грамотно, тактично она описала все тонкости сексуальной близости для обоих полов раздельно.
Верховный Наставник (154304)
Критиковать не за что, только хвалю )