А не написать ли нам сказку?.. Вы ответчика, что перед вами ответил, каким сказочным героем можете

представить? А почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Лапиша будет Маленькой Разбойницей из "Снежной королевы" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Представил серого волка, который стал старый...
Ну бегали за молодильными яблоками чо...
Было время...
А сейчас вон в рыжем парике хожу на лысую голову... ))))
Наставник (46012)
кота, пропившего сапоги.
Наставник (73047)
Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!))))
А слово тролль у меня ассоциируется со скандинавскими жуткими сказками и вот такими товарищами...
Гайка из Чип и Дейл спешат на помощь)))))
АНГЕЛОК-РУСАЛОЧКА
Верховный Наставник (142162)
а Ягуська будет у нас прекрасной феечкой.... наварила карга чудодейственного
зелья, выпила и стала прекрасной Феей Лесных Цветов!!!!!
Просветленный (714979)
А что тут придумывать? Совулька будет Совой из мультика про Винни-Пуха! Ягуся тетушкой Аскал из "Королевства кривых зеркал". Лапиша Зайкой из "Лубяной избушки". ангелок танцовщицей из "Стойкого оловянного солдатика". про остальных - я согласная с предыдущими ответами!
Наставник (79073)
Юля - добрая волшебница, которая взмахом волшебной палочки исполняет желания людей, дарит им радость!))))
Наставник (85732)
Ирина Васильева - Хозяйка Медной Горы:))
Верховный Наставник (190825)
будем писать про Пилу-рыбу :)
Жила-была одна маленькая рыбка, в аквариуме вместе с золотыми рыбками..тоже золотая была сначала, но скучно ей там было, простору мало...и при очередной чистке аквариума смылась она :) И принесло её в океан...тихий. И стала она там расти. В том числе над собой...сделала пластическую операцию и стала акулой..пера :)
Верховный Наставник (165744)
Гаааааваааряяят ,мы бяки -буки ..))) как выносит нас земля ,дайте,чтоли ,карты в руки ,погдаать на короля..)))