Верховный Наставник (217359)

Тебе , сложно быть собой ,в обществе системы ?

Как справляешься то ?
Дополнен 1 неделю назад
БлагоДарю за звезду .
Дополнен 6 дней назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
5 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (240531)
Эту систему надо разобрать до последнего болтика.
и собрать по-другому)) при таком раскладе я наконец выползу из-под панциря)

Слава, привет)
Мудрец (11876)
А собой можно стать только в "обществе системы". Вне этого общества человеком не становятся, самосознание в изоляции не формируется.
Верховный Наставник (114305)
вы имеете виду именно из общества системы новых технологии?



Просветленный (521872)


Z VIP
Верховный Наставник (230732)
Нет. Я гибкая. Надо принимать то, что есть и работать с этим.
И всегда помнить: сломать не сложно, сложно сделать лучше.