В Новой Москве на автозаправочных станциях (АЗС) стали появляться объявления об ограничении продажи

Дмитрий Песков заявил журналистам, что российский топливный баланс тщательно рассчитан и обладает необходимой компенсационной системой.

«Нет, Кремль не видит таких рисков», - сказал он, отвечая на вопрос о возможном дефиците из-за ударов украинских дронов по НПЗ. «Действительно, в каких-то районах может, может сокращаться производство. Это, кстати, связано и с сезонными профилактическими работами. Но в целом весь топливный баланс рассчитан и обладает необходимой компенсационной системой», - заявил спикер Кремля
В Новой Москве на автозаправочных станциях (АЗС) стали появляться объявления об ограничении продажи бензина 60 литрами в одним руки, а дизельного топлива — 100 литрами
Дополнен 2 недели назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (200415)
ежи еще остались, не сцы
не пропадем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ничего, к х о х л а м будем ездить заправляться, у вас же ограничений нет и дешевле наверняка в два раза.