научного объяснения нет....Почему женсчины так любят говорить????? А с появлением мобильников так и

вообще распоясались.....входит в автообус - говорит, едет - говорит, и выходит так же с телефоном у уха....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4021)
мне недельный отчет на телефоне показывает , что я говорю все меньше и меньше...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25817)
Не люблю
Гроссмейстер (9155)
Наоборот.
Мы теряем много сил при разговоре.
На работе молчу.
Очень мало говорю
По телефону крайне редко.
Это не мое
Верховный Наставник (108028)
Научное объяснение этому есть. Женщины гораздо более эмоциональны, чем мужчины. А соответственно эффект накопления всякой хрени ненужной в голове у них работает быстрее. Что бы скинуть эту хрень нужно выговориться. С телефоном это проще и удобнее. А потом это входит в привычку. И привычка эта далеко не вредная
Наставник (84875)
Женщины,вообще ,генетическая ошибка природы,еси у мужиков ХХ хромосомы,то у женщин YX ,т.е. пол хросомы не хватает,потому и любят болтать