Кто забыл Наташу в Турции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135451)
рыба-молот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120275)
На твою подружку Олю похожа, котора так же известна на проекте под псевдонимом Бижутерия
Твою маму не Наташа зовут?
Мою дочку зовут Наташа. И ты крыса *ская не смей трогать прекрасное русское имя Наташа.
Пачкай своим овном своих...
Так это же твоя подружайка Оля Голубец она же жемчужина. прямо один в один 170 кг благородного сала.
Верховный Наставник (218873)
то Оксана с Днепра
Верховный Наставник (178691)

Просветленный (545351)
це ж Леся Гасиджак
Верховный Наставник (150240)
Украинцы... как пить дать.
Наставник (58151)
То ж Наташа Грицько. Переехала с Кутузовского проспекта в Турцию.