Тайна Шамана раскрыта

По сюжету заслуженный артист РФ играет роль детектива, расследующего непростое дело. Он стоит на страже Родины и противостоит неким «силам зла».

В ролике музыкант достает из папки 20 фотографий. На них изображены артисты и блогеры, признанные иноагентами.

С помощью технологий искусственного интеллекта лица с этих снимков начинают подпевать. Сам Shaman назвал работу «вызовом огня на себя».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (369805)
я ох у ела обескуражена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29316)
Лицедейство это всё!
Верховный Наставник (187921)
Я ошеломлена
Самая мерзкая рожа,которую после мееерзулиной и Филлипка показывают на экранах,как вас с него блевать не тянет,не понимаю
Хранитель Истины (260849)
Главное, чтобы в этой папке фото самого себя
вдруг не оказалось...(
Времена нынче ох как изменчивы и непредсказуемы(

Это по отношению к этому персонажу