Если у вас разнополые дети школьного возраста, то как вы их разместите в 3-х комнатной квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430346)
1. Дети всё делят, поэтому нужно разделить (большую) комнату пополам.
2. Шкаф до потолка, раздвижные перегородки...а хоть выдвижной шторой, на худой конец)
3. Нужен большой стол, можно-общий, полки, стеллажи для книг и игрушек...грамотное зонирование..продуманное освещение зон..и никаких "супружеских лож" в виде кроватей рядом, чтоб каждому-свой уголок безопасности и приватности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33928)
Одну комнату девочке,вторую мальчикам,третью родителям.
Хранитель Истины (280196)
Разнопопые в разные
Верховный Наставник (168376)
Утоплю нахир, мне одному места мало в трёшке. Я живу в двух домах-трехэтажных.
Полностью домах. Там нет никого. Не в домах-муравейниках. Где люди..
Которые там рождаются-умирают.. Кошмар.
Инцест называется.
У нас 4-х, но возникнет этот вопрос если я не освобожу свою комнату к тому времени. Внук пусть спит в гостиной, рабочих столов у нас два..
Наставник (56788)
легко!
мы с сестрой спокойно в одной комнате размещались
и в школьном возрасте и в послешкольном
Верховный Наставник (202302)
У соседки - четверо. И все разнополые. А квартира - однушка. и поэтому нет проблем.
Верховный Наставник (197386)
Школьного возраста - это до 5 класса или уже выпускники?
До 5-го - и в однокомнатной не проблема.
А в трёхкомнатной - можно вообще без особых проблем разместить хоть весь класс вместе с завучем, хватило бы матрацев...