Какой ламинат подойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Светлый дуб какой-нибудь, их много разных. А плинтус тёмный, в цвет двери.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
"Венге" - не бери... Бери "тёмный мрамор" (название не знаю)...
-На нём и мусора с пылью видно не будет, и царапины не сильно выделятся....

Не смог найти, его нужно видеть...

Не бери под дверь - будет красиво, но пол всё испортит (слишком маркий цвет)...
У меня вся мебель "Венге" - жене пофиг, что везде пыль...
Бери этот (но лучше серый мрамор крупной крошкой)
Нужно было брать дверь светлую... (у меня такая же как на картинке - я её перекрашу под мрамор)

Во, нашёл... Типа такого...