Вчера пришло СМС-сообщение из нашей белорусской МТС "А-1" . Там написано о+

Уважаемый пользователь, которого мы знаем более 20 лет.

Мы вам предлагаем льготный тариф безлимитная оплата интернета 10 рублей за месяц.

в переводе на баксы меньше 4 УЕ

я немного раньше отказался от услуг компании "Космос-ТВ" по поводу телевидения, но их интернет оставил 25 рублей

просто перешёл на коллективную антенну 1,3 рубля в месяц

кстати, качество картинки повыше, чем в кабельном Космосе

Вопрос. Чё теперь делать

имею ввиду, может эту СМС ку отправили мошенники

хотя Мыкола всегда расплачиваться наличными, а не банковской карточкой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236546)
а они все мошенники, не ведись)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты бы лучше писал не ,,в переводе на баксы,, а в переводе на русские рубли,
потому что нафиг нужно смотреть какой же курс бакса, а эта информация - курс бакса, не критично необходима
в бытовом плане, что бы её постоянно помнить.

Сходи в их контору и узнай лично или позвони если точный телефон есть.
тем более ты расплачивался всегда наличными, значит знаешь где их контора.
Субъективно для себя я считаю важно руководствоваться именно качеством.
а так тебе конечно решать.

26 мая 2026
Наставник (27406)
Странно почему у вас коллективная антенна за деньги. В РФ при подключении к коллективной антенне ТВ вообще бесплатно предоставляется 20 общефедеральных каналов.
А оплата Интернета 10 рублей за месяц это замануха, которая действует только первые 3 месяца. А потом за 90 каналов 18 руб в месяц. Кароче, ты попал.