может это временно. ?

Маша когда еще была пистюшкой, то рыбу ела с хвоста и целиком съедала..
Потом пару месяцев ей не давал сырую рыбу.. Вчера отрезал ей кусок сига, она его кушать не стала, а когда сам ночью подскочил на ночной дожор , то и Маша со мной на кухню прискакала и давай чудеса с рыбой творить..
- одной рукой рыбу держит, а второй филе отрывает аккуратно и в рот себе...
Короче, утром я обнаружил лишь чистый позвоночник с рёбрами и кожу..

Где она вообще могла такого нахвататься. ? ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (546649)
"Маша когда еще была пистюшкой, то рыбу ела с хвоста и целиком съедала... одной рукой рыбу держит, а второй филе отрывает"
не знай мы, что речь о кошке, могли бы черт знает что подумать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное, пока ты в инет не бегал)))) водил ее в Институт благородных девиц)))))
Наставник (63888)
Вот у тебя непонятки!
Телек пощёлкай, добрая треть каналов показывают как готовят и едят.
Наставник (64290)
Видно есть у кого.. поучиться
)
Верховный Наставник (115961)
Маша это кто ?жена что ли? высокие у вас отношения
Верховный Наставник (243250)
так ведь, с кем поведешься.....

Просветленный (865568)
одной рукой рыбу держит, а второй филе отрывает

А раньше лапами это делала...
Наставник (81882)
мдя.. думал квадробер у вас...
Верховный Наставник (113542)
Это только начало)...