...а друг гвинеец так и прет - все больше отставанье....ФОТО...а вы побежали бы??? Песня Высоцкого +

Марафон.....человек не лошадь и на долгий бег не рассчитан....строение организма другое. Хорошо и долго бегают только четырехногие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430753)
..Сэм Брук...вот такой наш гвинейский друг!!!))
Хорошо и долго бегают только четырехлапые..но на скорости 70 км-и те недолго..)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (439902)
..куды бечь....
Наставник (81366)
не, отбегался уже, древний я
10 бегаю. Пока
Наставник (36342)
Беги ,не беги-поймают
Наставник (55413)
бег на месте-общепримиря-ю-щий*)