Жена оставила на неделю в холодиле каклеты, пельмени, вареники, суп рыбный...как думаете

а водки то хватит? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393950)
А когда нам водки хватало........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Табуретки перегонишь. Будет славная табуретовка.
А шо,помирились уже? Вернулся с румашной? Не поздно? Приняла?
Во скока вапросов нарисовалось)))
Наставник (54158)
Теперь за водкой не грех даже сползать. )
Верховный Наставник (181798)
Я фигею с этих женщин... Она оставила... А на стол, кто накрывать будет? :))))))))))))))) А потом ещё: " Аха! Опять баб приводил?!" :))))))))))))))))) Вот где у них мозги? :)))))))))))))))
Наставник (43600)
Миш а где фото холодильника? подобное подкреплять фоткой надыть)
Мудрец (21131)
...а вдруг завтра на входе обьявление - "с 15 по 22 августа в вашем доме отключается электричество".
придётся ведь всё срочно съесть. не выбрасывать же?
Ученик (103)
Неделю водку пить на такой жаре - охренеешь.
Гроссмейстер (8407)
Не пугай нас. Ты же уже стал стройным почти как Аполон...Неужели ты всё это схомячишь ?!
Прочитала *жена оставила*,дальше читать не стала.Вопщем - НАМ водки хватит))))Здрасьти...гыыы))))
Я выезжааааю....хватит))))))))))))))ахахха)
Рыбный суп долго не хранится
Верховный Наставник (170893)
как показывает жизненный опыт... водки всегда мало!
Kok
Специалист (818)
А за водовкой можно и сбегать. Ноги не отвалятся...
Хранитель Истины (380819)
Она посчитала, что за водкой дело не встанет. На крайний случай, можно в рюмашную сходить.