Вы из какого общества, ребята???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27739)
Из какого то молодежного )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (219113)
"Динамо", любители динамить.
Но с детства болен "Спартаком"
Из спортивного кружка по лежанию диванов и поедания офигенного салата!!!только что норматив сдал!бе-бе- бе)🤪косилку в амбар,дрова в печку,водички после перекура наберу ,а потом искупаюсь и буду занят очень ответственным делом,ничегонеделанием и соком Фрукто-драйв,еще и сгорел походу)
Думаю что из почти трезвого.
Просветленный (758237)
А мы лучше всех.неси кушать
Верховный Наставник (163310)

... )))
-Z-
Верховный Наставник (196155)
ПФР России.))
Привет!)
Верховный Наставник (192841)
Чистых тарелок!
Наставник (80303)
нууу.. у нас сетевая структура так то... просто цели общие..
Верховный Наставник (190562)
общество Зелёных....