80% мужчин не знают, из-за чего злится жена... Почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29761)
Потому что жены непредсказуемые все! Как Трамп!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (192137)
а не пофиг ли?
полагаю это как неизбежное явление природы типа приливов и отливов
Верховный Наставник (195020)
Мозг по-другому устроен
Просветленный (759212)
Не нет.тебя голую и ремнем.и кричи потом силико и борщ обещай
Верховный Наставник (193020)

Просветленный (593588)
Она не внемлет логике, а он не понимает всех тонкостей ее переживаний. Они не могут понять друг друга.
Так женщины всегда зляться по любому пустяковому сопливому делу, этого точно не понять!!!!!
Хранитель Истины (326074)
Тоже мне, бином Ньютона: элементарный недо т рах.