Как часто Вы садитесь за руль после принятия алкоголя или с похмелья ? Только честно !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38329)
Один раз попробовать реакцию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
табу
я умная!
Мудрец (13635)
За этот год был один разок, ток не далеко и темной ночью, а ваще канеш стыжусь самого себя за это, больше так не буду)))
Верховный Наставник (178355)
даже после стакана пива, не раньше чем через 2 часа)))
Наставник (29762)
Каждый день и неоднократно!
Мудрец (23972)
ехать завтра пью вчера но развести на УНС пытаются постоянно
Наставник (53221)
На такси оно как то дешевле.
Ни разу - честно , забыл как водка пахнет ))))
Верховный Наставник (120954)
Не было таких экстримальных ситуатий))
Через ден))
Наставник (48322)
Раньше было дело,дрянь-теперь и прыть прошла.Беру те ноги в руки,либо в койку,либо продолжать.Все хватит,выжидаю время выпитого,умножаю на два,потом сажусь.
А вы? Ведь честность подразумевает взаимность.
Наставник (34841)
На прыв.. прев.. провекацыоннные вапросы не отвечаю! Боисся? Да я только пригублю грамм сто писят пять с половиной и быстрей доедем!
Верховный Наставник (132812)
НИКОГДА. За что надо мной нередко угарают. Зато менты права не отберут и хоть в этой конторе и хоть на этой машине держат.
Нет. Честно...
Гроссмейстер (6907)
я трезвый ездить боюсь)))
Хранитель Истины (343832)
Вчера бухал на юбилее в ресторане, сегодня за руль ни под каким предлогом!
Наставник (32447)
да каждое утро.... фули там....
Наставник (43407)
Раза четыре ездил не будучи утром уверенным в "свежести" своего дыхания.
Два раза было после приёма небольшой дозы.
Магистр (1327)
А попробуй на литровом спорте с похмела...сразу мысли что даже кефир пить не буду)))
Мудрец (23901)
Часто?Пьяный нет.С похмелья?А что это и как его определить?На работе давление проверяют каждый день.120/80.
Не пьяный,выпимши в прошлую зиму.Пришёл с работы,накатил за ужином,потом позвонили с работы мол надо задвижку на станцию к поезду отвести,без неё детсадик стоит без отопления.Поехал (20 км),хорошо что пост ГАИ закрыли.А с похмелья частенько по понедельникам,что бы не было перегара провожу *реанимацию*.Вчера даже гаишника с нашим инженером по БД в посёлок за 50 км возил,маршрут для школьного автобуса смотрели.