Что Вы думаете о себе... глядя на себя со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25870)
Помню, смотрела очень поучительное видео: художник рисовал женщин с их слов и со слов их друзей. В первом случае получались какие-то не вполне красивые барышни, а во втором – портреты, близкие к оригиналу. Это я всё к тому, что мы оцениваем себя уж слишком критично, а со стороны всегда виднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие девушки как звезды:-)
Наставник (41510)
Такая красотка и где-то умудрилась счастье потерять...))))
Специалист (935)
Хорошая, в любом аспекте.
И это правда.
Мудрец (10030)
Ну и...стерва))
Наставник (37941)
для меня самое главное, что мной довольны родители и им не стыдно за меня;
если смотреть на себя со стороны-пожалуй все в норме
Во-первых,себя со стороны не видно,а во-вторых,обо мне пусть муж скажет (а говорит,что я самая лучшая на свете).