А вы что думаете, глядя на себя со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30504)
Думаю -- "идиот, на хрена ты коньяк откупорил.Он же теперь до Нового года не доживёт". Конечно нельзя быть настолько самокритичным, но я честный человек... перед самим собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Я пока не раздваиваюсь )
Хранитель Истины (449223)
Для того чтобы посмотреть на себя со стороны надо сначала выйти из себя. Но если выйти из себя то чем думать и как смотреть? Мозги и глаза останутся в теле из которого выйдешь. Промилле мм!
_
Советник (3829)
ужас до чего я докатилась