Как думаете, зачем люди ходят в зоопарк?

У меня намедни мелькнула мысль по теме, интересно, найдется ли здесь созвучие...

* * * * * * *
Подвопрос: Вы будете волноваться, переживать за своего любимца в вольере?

Пушистая альпака.

Манул Тимофей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мари VIP
Верховный Наставник (115777)
В детстве, когда не было интернета, любила очень, это была единственная возможность увидеть животных других стран... Потом мы ездили с дочкой- ей нравилось воочию увидеть. Мне кажется, это больше для детей. Все эти представления с морскими котиками и дельфинами. Львами и тиграми. Взрослому ? Нет, не мое это. НО манул Тимофей - классный, конечно! Миша ☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120349)
...и диоты, куда-бы лишь бы сходить!...
...ходили мы с дочкой и женой в Зоопарк, летом, "умандыхались",
облазили почти все, мороженое сцуко по цене - Косммос, как в Аэропорту вода,
на вопрос, что тебе больше понравилось - доча сказала - Аттракционы!!!
...не звери, ни рыбки ни пингвины в террариуме, ни медведи белые в снегу летом ....
Верховный Наставник (168715)
Посмотреть на диких животных.
Моя любовь - муравьед. В детстве я бежала к его загону.
Верховный Наставник (159585)
У меня дома живёт манулиха!))

Несколько лет проработал на территории зоопарка, но ни разу не ходил по вольерам, чтобы видеть глаза зверей в заключении.
Наставник (64096)
Я всегда за них переживаю