Ну и есть у них мозги? Зомби натуральные!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (21453)
Дурдом какой-то,и Ленина и убийство царской семьи приплели ни к селу ни к городу и бабку уже во враги зачислили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вот это всё смотрю....Я могу только одно сказать. Я не хочу принимать участия в этом дурдоме. Самая нормальная, это бабка эта.
Ля меня опередила. Столько персонажей, а самая здравомыслящая глухая 92-летняя бабушка.
Просветленный (509683)
И Америка не знает, кто такой Гомо САпиенс
Верховный Наставник (141291)
Тупорылые жлобэнята бабушку прожившую долгую жизнь, почти столетие учат жизни
F5
Мудрец (13568)
расскажу реальный случай
1990г,Кировоградской обл,Александрия, на митинге по какому-то там поводу ораторы по очереди толкали речи про Бандеру,про оккупацию Украины москалями и всё в этом духе...
бабушка 80-и лет спрашивает
- а хто ж Ви такий ?
- я полковник центрального проводу ОУН Олександр N
- а попереднiй выступаючий?
- полковник крайового проводу ОУН Микола N
- а де ж вашi солдати,пани полковники?чому солдати загинули а вы живi,здоровi i отримуєте пенсiю вiд клятих москалiв?
давно это было...бабушка та померла,а у полковников дети выросли...
Надо бабке пзрк дать, она бы по ним уйнула, и правельно сделала бы.
Наставник (74660)
Им Старикова надо слушать и читать.
С интересом посмотрел.
Просветленный (738947)
У кого старческий маразм?
Вопрос на засыпку.
Верховный Наставник (146321)
оголтелую молодежь жизненным опытом не проймешь....
а пропагандон-то в их головах крепко сидит - Сорос денег не пожалел.