а чё там про Конюхова слышно? он точки Немо достиг уже?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8685)
"15.02.2014 09:45

Российский путешественник Федор Конюхов на своей весельной лодке "Тургояк" преодолел уже половину пути по Тихому океану от Чили до Австралии. Во время недавнего сеанса связи путешественник рассказал, что дуют очень сильные ветры, а "океан шумит и тащит "Тургояк" на запад". В целом, лодка ведет себя хорошо, уточнил Конюхов. Также путешественнику удалось увидеть необычное природное явление. Когда солнце село за океан, он увидел зеленое свечение и луч, и назвал это удачей.

Путешествие Федора Конюхова из Чили в Австралию длится уже 54 дня. В декабре прошлого года лодка "Тургояк" вышел из чилийского порта Конкон. На данный момент лодка прошла уже 3380 миль. До австралийского Брисбена осталось 4695 миль"(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
говорят его жена изменяет ему с конюхом Федоровым)))
Наставник (27760)
Действительно, давно про него не слышно.
Боюсь что его собакам надоело его спасать без конца ...
Наставник (94188)
Вроде как почти полпути проплыл...
Вот человек - какой ерундой занят, а ведь его еще кто-то и финансирует...