Ну что там слышно, сколько всенародный любимец набрал 99% или уже за 110 перевалило? А то

ходил покупать сигареты, которые благодаря его мудрой политике тем дороже пива стоят (дебил бля), отвлекся понимаешь ))) Пивка тоже купил канеш, но это же дурдом полный )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
из моих знакомых кого встретил там,за пу один,двое за грудинина,остальные за Ксень Анатольевну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
то есть ты за курево. Понятно. Тогда надо было во время изб. кампании требовать, чтоб кандидаты ввели такой пункт в программу - отменить акцизы на табак.
Когда там результаты объявят?!)
Верховный Наставник (154007)
и как ты теперь под его игом шесть лет
Хранитель Истины (370517)
подсчёт голосов может начаться только после окончания выборов...
Хранитель Истины (307712)
Явный лидер...можете визжать дальше
Народ захотел - народ и избрал
Мудрец (20746)
Ну вот как ты теперь под его игом шесть лет будешь жить. Отвечай, пративный!