настя готовится к холодно-голодной зиме. гыыыыыы. *ки, налетай:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Нет... Это самореклама, для того. что-бы провести зиму в тепле..Вот и ищет "ПАПИКА"... Или "Спонсора"
.
Наставник (49364)
Верховный Наставник (217183)
Круто всаживать любящему человеку слова словно пули в сердце. Украинка, небось?
Верховный Наставник (164086)
хорошая самореклама)
Наставник (56985)
вы миняяя так лихкооо палюююбитеееее, так вазьмите миня к сибе
я не беженка, но уже заипаласа жить биз секаса в этой войне...
Лен, а че это за Настя то?
Вот еще.., можно тоже Настя называть. им все равно похрен..

Виктория Завируха
Очень красивые стихи. Только зима тут причём? Про зиму тут вообще ни слова.
Или это какая-то личная ассоциация?
Верховный Наставник (148075)
А раньше она другое пела: http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y
Гроссмейстер (7802)
Стихи - де-рьмо, баба некрасивая, вопроса нет.
Просветленный (586797)
А я люблю украинок. И беларусок, и русских, и азиаток.
Вот насчёт негры не знаю точно. Чисто потому, шо не пробовал!
Но Мишаня говорит, шо не очень. И ему я верю!;)))
Верховный Наставник (133383)
Вот и как это в одном человеке уживается: способность писать стихи и скотское отношение к своим землякам, отсутствие и капли сострадания к ним, тотальная жадность и чванство...?!