Настя Каменских в бикини похвасталась сочными формами. Как вам украинская певица и дива?+

Украинская певица Настя Каменских похвасталась фигурой в откровенном купальнике. На фото в Instagram Каменских в купальнике показала фигуру - Настя выбрала топ с пайетками и трусы белого цвета. Фанаты оценили новое фото Каменских. "Сочная мадам", "Настя,ты просто бомба!У тебя отличная фигура", "Сочная", "Вот это бедра", "Голая почти", "Настюх,какая ты аппетитная", "Попа как у Ким", "Кровь с молоком", - пишут в сети. Ранее Настя Каменских в купальнике показала пышную грудь.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121736)
неужели трудно выложить,по нормальному фото,а не какое то дерьмо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Както тут вопрошали о форме и содержании...так вот не одна Настя может похвастаться формами!!Все её коллеги по цеху такие!
Исключение/ИМХО/разве что О Полякова...
Гарна девица

Но мне больше нравится Моника Белуччи и Ева Лангория
Блин, БЫЛО БЫ мне чего показать, я бы вам ещё НЕ ТАКОЕ показал ... Я ведь БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ... Но увы, на то, ЧТО ЕСТЬ, и самому-то иногда противно смотреть, а не то что ещё людям показывать ... А вот если бы БЫЛО, то обязательно бы показал ... Когда сынишка грудным ещё был, иногда мамки дома не было, а он в скандал и бутылочку с соской не признает. Так я ему свою грудь дам, он КРИТИЧЕСКИ на неё посмотрит, сосок потрогает и отворачивается, - НЕ ТО. Тогда я ему бутылочку со смесью: СРАВНИТ и начинает смесь пить, - всё лучше, чем папкина грудь, если уж мамкиной нет... Всё ведь В СРАВНЕНИИ познаётся ... В том числе аналогично происходит познание САМОГО СЕБЯ в сравнении с другими. Так что если кому ЕСТЬ ЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ, то почему бы и не показать .... Пусть люди тоже на красоту полюбуются, какую Бог человеку дал. Не, ну нельзя же быть ЭГОИСТОМ или ЭКОИСТКОЙ: самой на себя смотреть, любоваться, и больше никому не показывать ... Это же СВИНСТВО ... А вот ОТВРАЩЕНИЕ у людей вызывать - ГРЕХ. А то и я бы вам чего показал ... Но увы: ум, знания и сознательность НЕ ВИДНО, а остальное ... Ну уж что Бог дал, то и дал, и на том СПАСИБО.
Нравится. А была похудее, нравилась больше.

Мудрец (21537)
Никогда не был в восторге от этих попсовых девиц. Всегда кумарила эта эстрадная и нео-эстрадная муть. То были партийные песенки про надои, теперь вообще какой-то музыкальный мусор.
Хранитель Истины (302937)
и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
От Матфея святое благовествование 18:5-7

Мельничный жернов на шее и глубина морская - это ужасная по степени садизма казнь.

Вниз головой человек камнем уходит на глубину не имея возможности быстро умереть и на глубине ему разрывает лёгкие давлением, выдавливает перепонки и закипает кровь..

И эта казнь лучше участи, уготованной Насте и её коллегам - соблазнительницам, которые пропагандируют разврат и пиарятся на похоти для своих вожделений.
Верховный Наставник (176767)
Можно к вечеру подобный вопрос?) И побольше фоток!)