Купила себе велотренажёр 2 месяца назад, зависаю теперь). А Вы чем похвастаетесь?)

Доброго всем вечера)
Здоровья всем!!!!!!!!!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4601)
Салют Полина😊!
У меня ленивый вариант:кручу импровизированные педали, уже 170 раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120430)
А как катаешься на нём?
Тупо в стенку смотришь или перед телеком с
Мелькающими пейзажами?
Велосипед дешевле и практичней.
Просветленный (517282)
Смазал цепь на велосипеде... Завтра поеду с утра по обычному маршруту... Задача - не спеша проехать километров 70... часа за два с половиной.. Ну за три...
Наставник (66924)
Не верю, у нас заказчик вело тренажера вообще ни разу не использовал по назначению
Хранитель Истины (453751)

я вот на этом катаюсь...))
Просветленный (985969)
Есть беговая дорожка. На ней шмотки удобно складывать)
Продал корейский мотороллер.. Пару месяцев можно пить и курить))) Шучу, кушать салаты и видеть довольную ухмылку жены-бабушки))
Верховный Наставник (208960)
Вредно дома заниматься спортом,
хоть велотренажёр, хоть беговая дорожка...
Я на своём на работу ездю...