Читаете комменты к таким статьям в Дзене? Как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
... VIP
Хранитель Истины (439407)
нет не читаю. Пишут специально обученные люди, что бы создать видимость формирования общественного мнения. Что бы размазать личную ответственность на коллективную ответственность нации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33236)
Не понимаю, вам что, нравится страдать? Это плохой диагноз.
Читайте побольше позитива.
Верховный Наставник (225354)
А если не читать, то думаете, пронесет?
Верховный Наставник (114962)
Люди не понимают что война проходит через них, ни в ответах ни тем более в Дзене.
Свинобан.дера у них Генка, хвостя харкман всего лишь дурачок.
Гроссмейстер (7393)
Щаз напишут,что им хххлы за такие негативные комменты заплатили или МИ-6