москвичи, за что вам это всё. ? ((... я о снеге, конечно же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (370064)
принимаем удар на себя, чтоб в регионах было тепло и солнечно
все о вас думаем
привет, Василий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278870)
За грехи наших олигархов
Наставник (53938)
за зазнайство)
Верховный Наставник (118012)
2 мая повторяется- сосед с дачи звонил опять деревья(березы) нападали.А вчера весь день дождь шел.Климат Василий меняется.Хорошо что фруктовые деревья еще не цветут.
Верховный Наставник (191620)
Москвичей то в Москве совсем нет, все выжили всего 5%, остальные из южных республик!
Да заберите! Я б его лет 10 бы в глаза вообще не видела.