Меня местные православные обещали заговорить от алкоголизма. Соглашаться? ведь колдовство это,

грех-то какой...Сам господь превратил мою воду в вино...Что ж мне теперь против Христа пойтить?
Кстати, церковь предает анафеме всех кодированных...Вот оно мне надо , лишиться святого благословения невесты Христовой? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46012)
не соглашайся, меня вон заговорили и хвост вырос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
невеста Христова -звучит горда
оставайся с миром
Мудрец (17891)
Я тож алкаш....ну и х у л и теперь каяться ...и главное перед кем....ИБо...."кто не грешен...пусть первый кинет камень"
Гроссмейстер (9372)
Не соглашайся, сначала влезут в доверие, потом "приходи к нам на молебен", а потом и квартиру на них перепиши???
.
Наставник (49364)
Мне кажется я видел подобный обряд в инете!))
Не оно???)))
=====================================================

Верховный Наставник (111938)
не соглашайся... у них магия слабенькая...
Почему колдовство икона есть специальная "Неупиваемая чаша" называется. Ой хохма такая в монастыре кто напивался почему-то очень любили к этой иконе приползать.
Мудрец (20659)
"Заговоры" - это не к нам...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!