Вот меня умиляет....какое отношение она имеет к этому,чтоб обещать?+

Меркель обещает прогресс в вопросе Донбасса в ближайшие месяцы (с)

До этого Путя обещал....и только наш (м) чудак вот-вот объявит о седьмой мобилизации....

https://news.mail.ru/politics/24472593/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62171)
Им надо разделить Славяеский мир..они с помоши Путина это сделает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Всё просто,- "они" знают ТО, чего не знаем "мы".
Но не смирился он с заточеньем! Ждёт лишь момента для отмщенья!
И за стеной до изнеможенья бравый охотник разит хохлов!
не иначе Свифт отключат...
Просветленный (586797)
Не думаю, что вопрос Донбасса будет решен при нынешней администрации в Киеве и Вашингтоне.
Но по всему - этим администрациям недолго осталось.
Хранитель Истины (449476)
Прежде ваш (м) чудак объявит о седьмой мобилизации англосаксы должны дать ему команду на это действие, а так же профинансировать эту военную операцию и обеспечить оружием. А иначе это так и останется пустыми обещаниями.
Наставник (81858)
(ч) му дак ваш не хочет мира, а хочет ещё больше народу в котлах закопать
Верховный Наставник (146321)
"о седьмой моГилизации...."