Вы лично еды разной,разнообразной и вкуной за месяц на 25000 съедаете?)Или больше?)

А то предлагают еду на месяц за 25 000. Читаю там чего только нет.
И плюсы
Экономия времени так как минус готовка.
Не надо ходить в магазины и тащить еду.Все привезут
И рацион выверяется консультантами с научной точки зрения и под вас лично
Так вот вопрос- вы по еде в месяц в 25 000 укладываетесь?Или вам необходимо больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мари VIP
Верховный Наставник (115020)
25..на одного? Нас трое, это 75. Дороговато. С учётом, что будут поездки, кафе, перекусы вне+ 30 ещё, поэтому смысла 0. Мы тратим около 60/70 наверно, это все все все учитывая, кофе с собою, заказы- пиццы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (275631)
Вполне укладываюсь в 8-10 тыс
Хранитель Истины (388158)
Меньше
Просветленный (840089)
Я часто в ресторане ем, мне эти 25..на неделю
Верховный Наставник (168320)
Намного больше.
У меня только перекусы после работы выходит рублей на 700-1000 в пекарне,а кроме этого есть ещё и нормальная пища
Хранитель Истины (283345)
Пока не появлялось нужды считать траты на еду.
Верховный Наставник (171786)
500р килограмм свинины.на 25тыщ-50 кг свинины....... Сьесть могу.а макароны куда? Остановимся на пол кила в день.Хватит 7.5 тыщ