Не, ну где справедливость??? Опять дискриминация...

Порылась в нете, оказывается, есть и ЖЕНА НА ЧАС, но!
Каковы расценки! Вымыть унитаз по стоимости приравнено в сверлению ОДНОГО!!! отверстия в кирпичной стене! А приготовление обеда за час работы - как два тех же отверстия просверлить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зато жены на час в интимной сфере, компенсируют взымание платы даже трех сверлений... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Йес!!! ))
Лучше платить домработнице. И подешевле выйдет, и качественнее. Вот парадокс-то.
Мудрец (22635)
а вы на что рассчитывали , что вам придут бесплатно убирать за 3 копейки)))))))))))))))))
Наставник (52973)
во первых нужно иметь чем сверлить, во вторых знать как сверлить, в третьих где сверлить) повреждённая эл. проводка это тебе не пятнышко на унитазе)
Наставник (73047)
Действительно дискриминация...Чего это отверстия такие дорогие? не порядок...
сверли сама, если это так легко.
лучше с начала добейтесь, чтобы бабы выходили на пенсию в 60 лет, шли в армию и было пожизненное наказание, а потом про дискриминацию нойте.