Советник (4601)

Тут есть самокатчики? Как вы достали...теперь опять ходить прижимаясь к бордюру с. оглядкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Возьми бревно и положи на плечо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57946)
Я им в рыло в противоход бью. Когда вижу , что прямо на меня летит.
Я продала. Но я была очень вежливый самокатчик, я ездила по дороге, по проездной части. Деревня. Тут другие условия. Продала, потому, что колеса маленькие, на деревенских дорогах опасно. Лучше велик
Хранитель Истины (283278)
Как достали? Да они везде понатыканы.
Верховный Наставник (197333)
И Вы, столь мягко выражая своё отношение к этому делу, полагаете, что людские неудобства, беспокойства-печали, от них исходящие, их сколько-нибудь волнуют, заботят?
Тут один оклеивал своими липкими рекламками всю аппаратуру, почтовые ящики, двери и стены в подъезде. И когда я застал его при этом, и с короткой аннотацией по этому поводу содрал один лист и приклеил его ему на спину - он крайне возбудился-возмутился (хотя в драку не полез) и кричал, удаляясь: "Ты чё это тут, выискался, чем недоволен? Это моя работа!"
То есть, они, нынешние олухи в большинстве своём, свято убеждены, что магическим словом "работа" - оправдывается любое их похабство-раздолбайство!
Они, ЕГЭ-тупрыльцы, и понятия не имеют о том, что всякую работу нужно выполнять с умом, не гадя людям.
Ну не учит их нынешняя дерЬмократия этому - жить-быть человеком среди людей!..
Бабло - превыше всего!
Наставник (92579)
это еще не все... а еще люди с собаками...)) велосипедисты.... и спортсмены...))