Что ты думаешь о Клоде Моне и его творчестве?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154364)
Красивые пейзажи )
Ещё мне нравится его Руанский собор в разное время суток
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172097)
Прям не знаю, я после "Узора на морозном окне" только об этом неизвестном художнике и думаю)))))
Просветленный (593827)
Да, по его работам, выставленным в Эрмитаже, остается солнечное настроение.
Верховный Наставник (127315)
Не люблю ни импрессионистов ни примитивистов.
Наставник (98986)
не впечатлил
Верховный Наставник (178779)
к сожалению ничего я о нем не думаю))))
Верховный Наставник (117959)
Абсент он бухал.В 1859 году Мане создал первую картинку под воздействием абсента. Картина называлась «The Absinthe Drinker (Абсентный пьяница)», работа спровоцировала скандал и отборочный комитет отказался её вывешивать на показ. В то время общество было возбуждено абсентом, этот портрет развязного, денди-пьяницы (фактического друга Мане) оскорбил высокопоставленных лиц.