Почему мне агностику в комнате "повесили" икону Николая-Чудотворца? Вопрос+

кто это сделал и зачем
варианты

мама

сестра

жена

другие родственники
Дополнен 2 месяца назад
я в принципе не особо и сопротивлялся

хотя сначала был и супротив, всказывая своё атеистическое неодобрение

а теперь висит и весит как некоторый аксессуар дизайна моей хаты

с возрастом даже бывает, что перекрещиваюсь глядя на картину
Дополнен 2 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не помешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61242)
Видимо, кто-то из родных искренне хочет приобщить тебя к вере.
Однако, не Николай угодник, а только Иисус Христос спасет твою душу от погибели ...